Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 17 inch 4x4 wheels rims ] соответствие 119 продукты.
Колесо сплава автомобиля черноты Matt алюминиевое снабжает ободком 20 дюймов PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
BMW дюйма 5X114.3 отливки 17 сплавляет колеса Mag вторичного рынка
| Название продукта: | BMW дюйма 5X114.3 отливки 17 сплавляет колеса Mag вторичного рынка |
|---|---|
| MOQ: | ПК 4 (1 НАБОР) |
| Тип колеса: | Хороший дизайн |
Удар - устойчивый 18 20 22 дюймов 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | Легкая тележка Оффроад колес снабжает ободком 18 20 колес сплава 22 дюймов 5С114.3 5С139.7 5С130 5С1 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
17 18 оправ колеса 19 дюймов 6x139.7 4x4 матовых черных offroad
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
18" 19" 20" расположенная ступенями оправа колеса автомобиля алюминиевого сплава
| Название продукта: | Стандарт 18" 19" 20" ВЛ расположил ступенями алюминиевые колеса сплава автомобиля для оптовой продаж |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
17 дюймов PCD 5X150 SUV 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Оправы сплава 4x4 20 дюймов 6x114.3 6x139.7 алюминиевые Offroad для Тойота fj более cruisier
| Имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Сторона машины выковала пригонку оправы сплава 19 дюймов для BMW
| Название продукта: | Multi оправа автомобиля сплава вторичного рынка стороны машины черноты размера |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПК |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Muti поговорило колесо сплава 17 дюймов Offroad снабжает ободком сырье A356.2
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17~20 дюймов 4x4 offroad |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |

