Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 17 inch 4x4 wheels rims ] соответствие 119 продукты.
Dimond отрезало A356.2 комплектует вверх по глубокому блюду 4x4 с оправ дороги
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Заканчивать: | филируя окно |
A356.2 алюминиевый сплав 6H 20X12» 4x4 с оправ дороги
| название продукта: | A356.2 алюминиевый сплав 6H 4x4 с оправ дороги |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Отделка: | матовая чернота, орудийный металл Matt, матовая бронза, красный цвет конфеты, бронза сатинировки |
Глубокое отверстие 6x139.7 4x4 блюда 6 с дороги снабжает ободком алюминиевый сплав
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Алюминиевый En 139,7 Pulgadas 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес
| Название продукта: | 18" колесо алюминиевого сплава для оправ автомобиля Benz Мерседес |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Сплав A710 с колеса 4 x 4 дороги на автомобиль 12mm SUV
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 12mm |
| Гарантия: | 3 лет гарантии |
Алюминиевый сплав 4кс4 с оправ дороги
| Название продукта: | Автомобиль дюйма СУВ 4С4 ПКД 6С139.7 17 19 20 22 снабжает ободком с колеса сплава дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колеса сплава реплики Камры
| Название продукта: | Стандарт 17" 18" ДЖВЛ оправы автомобиля замены ОЭМ для Камры |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплава 5кс112 оправы 20
| Название продукта: | вторичного рынка автомобиля алюминиевого сплава оправы колеса 2020 автомобиля сплавляют оправу сплав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |

