Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
Сплав автомобиля 19 дюймов всеобщий алюминиевый катит оправы с PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Warranty: | 3 Years |
6061 T6 расположили ступенями Velg скоростной Mag автомобиля сплава катит оправы
| Название продукта: | JWL ЧЕРЕЗ готовое для того чтобы грузить 17x8.5 19x9.5 расположило ступенями оправы 4x100/114.3 коле |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Отделка: | картина/, который отрезок подвергли механической обработке/филированные/зеркала/отполированный/почищ |
Высокопрочное 5×120 ПКД 19 дюймов сплав реплики 20 дюймов катит
| Материал: | Алюминий сплава |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |
ЧЕРЕЗ расположенную ступенями оправу колеса алюминиевого сплава 15 x 8 дюймов
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Гарантия: | 3 лет гарантии 100000km |
15 16 17 18 19 оправа колеса алюминиевого сплава вторичного рынка 20 дюймов
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Заканчивать: | Сторона Kроме/блеска/щетки/мачина |
14 15 16 сплав вторичного рынка дюйма 4кс100 4кс108 5кс114.3 5кс100 катит
| Название продукта: | Кипардо 14 15 16 сплав вторичного рынка дюйма 4кс100 4кс108 5кс114.3 5кс100 катит |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Оправы колеса вторичного рынка замены 18X8 OEM класса c автоматические
| Материал: | КИПАРДО 18С8 катит оправы, 18 колес сплава 5С112 5С120 для класса к, колеса сплава 3 серий автоматич |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Колеса Маг вторичного рынка 17 дюймов 5×114.3 А356.2
| Название продукта: | Колеса Маг вторичного рынка 17 дюймов 5×114.3 А356.2 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Сплав дюйма PCD 6x139.7 Range Rover 17 алюминиевый 17 дюймов с оправ дороги
| Название продукта: | 22 оправа колеса алюминиевого сплава дюйма 6x139.7 offroad |
|---|---|
| Подходящий для: | для вездехода ренджера, lexus GX460 GX470 Тойота tacoma |
| Материал: | A356.2 |
9 дюйм Chrome дюйма 16 снабжает ободком колеса виллиса заклепок Chrome Offroad
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| ключевое слово: | Дизайн сетки с заклепками Chrome |
| Отделка: | конфета red+chrome заклепывает |

