Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
Изготовленное на заказ 4X4 с дюйма 5*120 дороги 22 выковало колеса автомобиля
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | сторона машины |
Колесо сплава автомобиля черноты Matt алюминиевое снабжает ободком 20 дюймов PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
17 18 оправ колеса 19 дюймов 6x139.7 4x4 матовых черных offroad
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Приземлитесь крейсер 20 дюймов колеса сплава реплики 21 дюйма 5×150
| Название продукта: | Стандарт ДЖВЛ 20 дюймов колеса замены ОЭМ 21 дюйма 5кс150 оффроад для крейсера земли |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Multi спицы провода выковали оправы Chrome Мерседес 20 дюймов
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| ET: | 40mm |
20 дюймов 6x139.7 снабжает ободком алюминиевый сплав автомобиля катит штейновый черный цвет
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Гарантия: | 3 лет |
Offroad оправа колеса сплава 6x150 ширина 9 дюймов для приемистости Suv
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
10 отверстий безламповое стальное колесо тележки 22,5 x 8,25 снабжают ободком для трейлера
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| ET: | 165mm |
| Отделка: | Серебр |
Анти- оправа колеса сплава дюйма А356.2 корозии 15×6.5 16×6.5
| Название продукта: | Колеса новых дизайнов колес оправ дюйма колеса 15x6.5 16x6.5 сплава фабрики горячие |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
15 16 17 18 19 дюймов 4×108 5×120 пропускает сформированные колеса
| Название продукта: | 15 16 17 18 19 дюймов 4×108 5×120 пропускает сформированные колеса |
|---|---|
| Материал: | 6061-T6 |
| Цвет: | подгонянный |

