Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 16 inch car wheel rim ] соответствие 185 продукты.
Сплав автомобиля автобиографии OEM вездехода ренджера моды спорта катит оправы
| Название продукта: | Сплав автомобиля автобиографии OEM вездехода ренджера моды спорта катит оправы |
|---|---|
| приспособленный для: | Вездеход ренджера |
| Материал: | А356.2 |
Колеса сплава автомобиля вторичного рынка А356.2
| ИМЯ: | Колеса сплава автомобиля вторичного рынка А356.2 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Вогнутые колеса сплава алюминия пассажирского автомобиля Suv оправ колес 4X114.3
| Гарантия: | 3 лет |
|---|---|
| Материал: | СПЛАВ, алюминиевый сплав |
| Отделка: | черный |
17 дюймов PCD 5X150 SUV 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
JWL ЧЕРЕЗ колеса сплава автомобиля 18 дюймов 5x120 A356.2 алюминиевые
| название продукта: | Изготовленное на заказ оптовое новое колесо автомобиля 5x120 дизайна снабжает ободком колеса китайск |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad
| Название продукта: | JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |
Почищенное щеткой отполированное алюминиевое колесо Alloy19x9.5 снабжает ободком коррозионностойкое
| Название продукта: | колесо автомобиля колеса алюминиевого сплава 17x8.0 18x8.0 19x8.5 19x9.5 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Цвет: | подгонянный |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Сплав американской спицы спортивной машины тонкой вогнутый катит алюминий A356.2 19 дюймов
| Название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
18 дюймов 19 дюймов колеса сплава 20 дюймов A356.2 алюминиевые черные
| название продукта: | Горячие 18 19 колес автомобиля вторичного рынка стороны машины черноты колеса алюминиевого сплава 20 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |

