Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 6x139 7 rims ] соответствие 72 продукты.
20 дюймов 6x139.7 снабжает ободком алюминиевый сплав автомобиля катит штейновый черный цвет
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Гарантия: | 3 лет |
Offroad отделка отрезка зеркала оправы колеса НОСОРОГА 4X4 6x139.7 ЧЕРНОТЫ SUV
| Ключевое слово: | оправа колеса НОСОРОГА offroad SUV ЧЕРНОТЫ 4X4 6x139.7 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
глубокие вогнутые 6 колес отверстия 6x139.7 алюминиевых Offroad
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Гарантия: | 3 лет |
20 дюймов 6 Offroad волочений оправы Suv 6x139.7 5x150 4x4 приемистости сплава для tacoma
| Имя: | 17 18 19 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Глубокое отверстие 6x139.7 4x4 блюда 6 с дороги снабжает ободком алюминиевый сплав
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
JWL ЧЕРЕЗ 17x8 16x8 6x139.7 4x4 с оправ дороги с Pcd
| Название продукта: | 2021 горячее продавая 4x4 offroad колесо колеса 16x8 17x8 offroad с оправой автомобиля колес сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4пкс |
Колесо сплава автомобиля черноты Matt алюминиевое снабжает ободком 20 дюймов PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
6x139.7 20 аттестованный сплав автомобиля дюйма 4X4 катит 15mm ET JWL
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Оправы алюминиевого сплава автомобиля A356.2 колес сплава KIPARDO 6x139.7
| Название продукта: | Дизайн KIPARDO новый колеса сплава оправ колеса 18 дюймов для автомобиля |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

