Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 6x139 7 rims ] соответствие 72 продукты.
Offroad PCD 4x4 6x139.7 с оправ дороги
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |
5 оправ спицы A356.2 4x4 5x127 6x139.7 OffRoad для тундры крейсера Тойота tacoma FJ
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
17 18 оправ колеса 19 дюймов 6x139.7 4x4 матовых черных offroad
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА
| Имя: | 18 дюймов 6x114.3 6x139.7 4x4 с дороги снабжает ободком КОЛЕСО алюминиевого СПЛАВА |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Сплав Land Rover алюминиевого сплава глубокий вогнутый катит 6x139.7 17 дюймов
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов 17 дюймов |
9 дюйм Chrome дюйма 16 снабжает ободком колеса виллиса заклепок Chrome Offroad
| ET: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| ключевое слово: | Дизайн сетки с заклепками Chrome |
| Отделка: | конфета red+chrome заклепывает |
Оправы сплава 4x4 20 дюймов 6x114.3 6x139.7 алюминиевые Offroad для Тойота fj более cruisier
| Имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Сотрясите устойчивый 16 17 18 дюймов 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | Пригонка колес 6С139.7 сплава дюйма 4С4 КИПАРДО 17 5С150 оффроад 16 медленно двигает колеса 18 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |

