Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 6x139 7 rims ] соответствие 72 продукты.
JWL ЧЕРЕЗ 17x8 16x8 6x139.7 4x4 с оправ дороги с Pcd
| Название продукта: | 2021 горячее продавая 4x4 offroad колесо колеса 16x8 17x8 offroad с оправой автомобиля колес сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4пкс |
Оправы 4кс4 недостатка 17 дюймов 6×139.7 А356.2 смещенные
| Название продукта: | 17 сплав недостатка дюйма 6кс139.7 смещенный А356.2 алюминиевый оффроад катит для приемистостей |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
A356.2 алюминиевый сплав 5x114.3 6x139.7 4x4 с оправ дороги
| Название продукта: | 2021 новое колесо колеса 5x114.3 6x139.7 сплава дизайна 4x4 offroad |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4пкс |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Дюймов 6x139.7 вогнутое 4x4 Suv пушечного металла TUV Offroad 17 с оправ дороги
| Название продукта: | Дюймов 6x139.7 вогнутое 4x4 Suv пушечного металла TUV Offroad 17 с оправ дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колесо сплава автомобиля черноты Matt алюминиевое снабжает ободком 20 дюймов PCD 6x139.7
| ET: | 12mm |
|---|---|
| Гарантия: | 3 лет |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
6 дюйм 6×139.7 4кс4 отверстия 20 с оправ дороги
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
Сплав дюйма PCD 6x139.7 Range Rover 17 алюминиевый 17 дюймов с оправ дороги
| Название продукта: | 22 оправа колеса алюминиевого сплава дюйма 6x139.7 offroad |
|---|---|
| Подходящий для: | для вездехода ренджера, lexus GX460 GX470 Тойота tacoma |
| Материал: | A356.2 |
Черный филированный дюйм 4x4 PCD Jante 17 с дороги снабжает ободком удар - устойчивый
| Название продукта: | PCD 6x139.7 17x9 оправы колес алюминиевого сплава колес 17 дюймов offroad |
|---|---|
| PCD: | 130mm, 127mm, 139.7mm |
| ET: | 10mm, 0mm, -12mm |
Оправы алюминиевого сплава автомобиля A356.2 колес сплава KIPARDO 6x139.7
| Название продукта: | Дизайн KIPARDO новый колеса сплава оправ колеса 18 дюймов для автомобиля |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 60pcs |

