Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] соответствие 52 продукты.
Оправа колеса алюминиевого сплава вторичного рынка
| Название продукта: | Вторичный рынок 18 19 20 21 22 медленно двигает оправы колеса алюминиевого сплава для автомобиля с П |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Изготовленное на заказ 4X4 с дюйма 5*120 дороги 22 выковало колеса автомобиля
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | сторона машины |
6 дюйм 6×139.7 4кс4 отверстия 20 с оправ дороги
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
ПКД 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 медленно двигают 3 колеса выкованные частями
| Название продукта: | ПКД 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 медленно двигают 3 колеса выкованные частями |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Оправы колеса сплава 17 дюймов, легковес выкованные вогнутые оправы колес
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Подгонянный |
| Гарантия: | 3 лет |
Материал A356.2 колеса отверстий 15 дюймов 4 брошенные алюминиевые
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Гарантия: | 3 лет |
оправа колеса автомобиля алюминиевого сплава
| Название продукта: | Ходкая оправа 17 автомобиля 18 19 20 21 колеса автомобиля бросания светлого сплава 22 дюймов 5x112 а |
|---|---|
| цвет: | Черный или серебряный |
| Размер: | 17 18 19 20 21 22 дюймов 5x112 |
Оправа колеса автомобиля алюминиевого сплава Т6061
| Название продукта: | Китайским высококачественным 18 19 20 21 22 алюминий подгонянный дюймом Т6061 выковал колесо с ПКД 5 |
|---|---|
| модель: | Оборудуйте |
| Материал: | А356.2 |
Легковес 2 части выковал оправы 4кс4 недостатка смещенные
| Название продукта: | 18 19 20 21 22 дюймов подгоняет 2 выкованную частью оправу колеса недостатка смещенную оффроад СУВ |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Оправы сплава автомобиля реплики AUDI определяют размер 20 21 колесо автомобиля алюминиевого сплава 22 дюймов
| Название продукта: | Оправы сплава автомобиля реплики AUDI определяют размер 20 21 колесо автомобиля алюминиевого сплава |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |

