Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] соответствие 52 продукты.
6 волочений алюминиевого сплава катят 20 дюймов 6x139.7 для крейсера земли tacoma f150 Тойота
| имя: | Сплав катит 20 дюймов 6x139.7 для Тойота tacoma 4Runner |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Отделка: | Много цветов, также поддерживают подгонянный |
Реплика выковала алюминиевый сплав 5×114.3 19 оправы расположенные ступенями дюймами
| Название продукта: | Сплав реплики катит колесо 5кс114.3 нестандартной конструкции выкованное алюминиевое колеса 19 дюймо |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Выкованный 19 20 21 колесу алюминиевого сплава заливки формы 22 дюймов стальному
| Название продукта: | Выкованный 19 20 21 колесу алюминиевого сплава заливки формы 22 дюймов стальному |
|---|---|
| Отверстие: | 5,6,8 |
| Дизайн: | колесо вторичного рынка |
Таможня 1 часть 2 части 3 части выковала колеса сплава
| Имя: | Выкованное КИПАРДО колесо сплава подгоняет дизайн 1 часть 2 части изготовитель 3 частей 18 дюймов к |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
OEM реплика Range Rover 22 дюймов катит сплав 120mm алюминиевый
| Pcd: | 120mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 45mm, 45mm |
| Гарантия: | 3 лет |
JWL ЧЕРЕЗ BMW выковало алюминиевые оправы катит 8,5 дюйма 19 дюймов
| PCD: | 120mm, 112mm, 5*112/5*120 |
|---|---|
| ET: | 30mm, 35mm, 25mm, 30mm.25mm.35mm |
| Материал: | СПЛАВ, алюминий |
Облегченный алюминиевый сплав 3 части выковал колеса
| Материал: | Алюминий сплава |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |
Сплав автомобиля 20×8.5 20×10 ПКД 5×120 М5 М6 алюминиевый катит
| Название продукта: | Сплав автомобиля 20×8.5 20×10 ПКД 5×120 М5 М6 алюминиевый катит |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
ПКД 6×139.7 17 19 20 22 медленно двигают с оправ сплава 4кс4 дороги
| Название продукта: | СУВ 4С4 17 19 20 автомобиль 22 дюймов снабжает ободком оффроад оправы сплава колеса ПКД 6С139.7 спла |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |

