Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 22 inch forged aluminum alloy wheels ] соответствие 52 продукты.
Алюминий Mag A356.2 автомобиля 16 дюймов оправы 22 дюймов сплавляет колеса
| название продукта: | Оправы 22 дюймов Mag автомобиля прямой связи с розничной торговлей фабрики изготовленные на заказ 18 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Легковес 18 19 20 21 22 дюймов Т6061 выковал алюминиевые колеса
| Название продукта: | 18 19 20 21 22 алюминий подгонянный дюймом Т6061 выковал колесо с ПКД 5кс114.3 5кс120 |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |
18 19 20 21 колеса сплава блюда автомобиля 22 дюймов глубокого
| Название продукта: | 18 19 20 21 колеса сплава блюда автомобиля 22 дюймов глубокого |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
17 18 19 20 22 расположенных ступенями дюймами колес сплава для японского автомобиля
| Название продукта: | дюйм 17кс7.5 катит с пригонкой пкд 6кс139.7 на оправы колеса сплава автомобиля дизайна японского авт |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колесо автомобиля алюминиевого сплава тележки реплики Land Rover снабжает ободком 22 дюйма
| Название продукта: | 16-22 колесо автомобиля алюминиевого сплава Land Rover реплики дюйма снабжает ободком колеса /Truck |
|---|---|
| Подходящий для: | LAND ROVER |
| Материал: | A356.2 |
Сплав автомобиля 19 дюймов всеобщий алюминиевый катит оправы с PCD 5x120
| PCD: | 5x120 |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 38mm |
| Warranty: | 3 Years |
Подгонянная губа шага выковала колесо сплава 19 дюймов для A5 A7 A8 GLE S65 C63
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 115mm, 120.65mm, 120mm, 127mm, 130mm, 139.7mm, 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm |
| Материал: | Алюминиевое T6061 |
Muti поговорило 17 18 оправа колеса сплава 19 дюймов на bmw 3 серии 5 серий
| Ключевое слово: | оправа колеса сплава на bmw 3 серии 5 серий |
|---|---|
| Pcd: | 5x112,5x114.3, 5x110 |
| Материал: | Алюминиевый сплав |
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |
Высокопрочное 5×120 ПКД 19 дюймов сплав реплики 20 дюймов катит
| Материал: | Алюминий сплава |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |

