Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ forged concave wheels rims ] соответствие 17 продукты.
Оправы колеса сплава 17 дюймов, легковес выкованные вогнутые оправы колес
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | Подгонянный |
| Гарантия: | 3 лет |
Изготовленная на заказ глубокая вогнутая выкованная оправа колеса автомобиля 18 до 22 дюймов
| PCD: | ориентированный на заказчика |
|---|---|
| ET: | ориентированный на заказчика |
| Материал: | T6061 |
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |
Выкованный вогнутый сплав 20 19 18 оправ расположенных ступенями дюймами
| Название продукта: | Выкованный вогнутый сплав 20 19 18 оправ расположенных ступенями дюймами |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Вторичный рынок 18 19 20 расположенных ступенями дюймами вогнутых выкованных колес сплава
| Название продукта: | Вторичный рынок 18 19 20 расположенных ступенями дюймами вогнутых выкованных колес сплава |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |
Таможня SS вогнутый алюминиевый сплав выковал колеса снабжает ободком 19 дюймов 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Материал: | A6061-T6, колесо алюминиевого сплава A356.2 T6 |
Сплав KIPARDO катит Al Тойота 18 дюймов отполировал филированную оправу колеса сплава
| Название продукта: | KIPARDO отполировало филированные колеса сплава Тойота Al 18 дюймов |
|---|---|
| Материал: | A356.2/алюминиевое |
| Цвет: | Серебр |
Отполированная золотом сторона почищенная щеткой центром Моноблок выковала колеса с ФЭА анальным
| Имя: | КИПАРДО 18 дюймов к 22 подгонянного дюймами отполированного золотом центр с почищенной щеткой сторон |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Заправьте топливом сбережения 20 колеса Маг вторичного рынка 22 дюймов 5×120
| Название продукта: | Горячая продажа 20 22 медленно двигает черная оправа колеса сплава спорта автомобиля вторичного рынк |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |
Подгонянное 5x120 18 колеса TS16949 сплава 20 дюймов вогнутые
| Название продукта: | колеса сплава 20 дюймов 5x120 18 вогнутые снабжают ободком Aa 18 45/120 AA aa |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПКС |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |

