Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ forged concave wheels rims ] соответствие 17 продукты.
Колеса Mag вторичного рынка оправ сплава A356.2 Vossen 5x114.3 18
| Название продукта: | 17 18 19 дюймов vossen mag автомобиля вторичного рынка катит оправы |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Дюймов 6x139.7 вогнутое 4x4 Suv пушечного металла TUV Offroad 17 с оправ дороги
| Название продукта: | Дюймов 6x139.7 вогнутое 4x4 Suv пушечного металла TUV Offroad 17 с оправ дороги |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Колеса алюминия вторичного рынка таможни 4×4 Оффроад
| Название продукта: | 2020 оптовое новое колесо сплава дизайна 4*4 оффроад от фарфора |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
15 дюймов выковал дизайн CB колес 110mm алюминиевого сплава вогнутый
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сплав американской спицы спортивной машины тонкой вогнутый катит алюминий A356.2 19 дюймов
| Название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Спица спортивной машины вогнутая тонкая колеса сплава 15 дюймов
| название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |

