Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 3 piece forged aluminium wheels ] соответствие 41 продукты.
ПКД 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 медленно двигают 3 колеса выкованные частями
| Название продукта: | ПКД 5×112 5×120 18 19 20 21 22 24 медленно двигают 3 колеса выкованные частями |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Облегченный алюминиевый сплав 3 части выковал колеса
| Материал: | Алюминий сплава |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Заканчивать: | Kроме/блеск/щетка |
ET 25 PCD 5x112 выковали гарантию алюминиевых колес длинную
| Pcd: | 112mm, 120mm, 130mm |
|---|---|
| ET: | 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 50mm, 59 |
| Гарантия: | 3 лет |
Сторона машины 17 дюймов выковала алюминиевые колеса коррозионностойкие
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Таможня 1 часть 2 части 3 части выковала колеса сплава
| Имя: | Выкованное КИПАРДО колесо сплава подгоняет дизайн 1 часть 2 части изготовитель 3 частей 18 дюймов к |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Вторичный рынок 20 дюймов 3 части выковал колеса
| Материал: | Алунимун, сплав |
|---|---|
| Цвет: | Подгонянный |
| Заканчивать: | Сторона Kроме/блеска/щетки/мачина |
Топливо - эффективный 17 18 19 дюймов 3 части выковал колеса
| Название продукта: | изготовитель 2020 фарфора 17 18 19 дюймов выковал оправу колеса оправ сплава автомобиля колес |
|---|---|
| Материал: | Алунимун, сплав |
| Цвет: | Подгонянный |
Почищенная щеткой чернота 2 части выковала колеса для участвовать в гонке
| Название продукта: | Почищенная щеткой чернота 2 части выковала колеса для участвовать в гонке |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |
Алюминиевая 2 части сплава 5×108 выковала колеса
| Название продукта: | КИПАРДО 5кс108 выковало моноблок 6061т6 части 24 колес 2 2 части 3 оправы выкованные частями |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
Сбережения 18 топлива 24 дюйма VOSSEN выковали колеса сплава
| Название продукта: | Сбережения 18 топлива 24 дюйма VOSSEN выковали колеса сплава |
|---|---|
| Стиль: | Новый дизайн |
| Цвет: | серебр, чернота, коричневая |

