Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 3 piece forged aluminium wheels ] соответствие 41 продукты.
T6 выковало брошенные алюминиевые колеса 17 медленно двигает черная автомобильная оправа колеса A356.2
| Название продукта: | Черный сплав автомобиля катит 17 выкованные дюймами колеса черного вторичного рынка алюминиевые |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | Теплостойкие 20" 21" 22" 5×112 5×114.3 5×120 выковали колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий сплава |
| Цвет: | Подгонянный |
18 дюймов LSGZL выковал колеса сплава для Bentley Мерседес континентального GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Материал: | алюминий, |
Отверстие 5 выковало оправы алюминиевого сплава
| Название продукта: | Отверстие 5 выковало оправы алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | 6061-Т6 |
| Цвет: | Подгонянный |
Легковес 18 19 20 21 22 дюймов Т6061 выковал алюминиевые колеса
| Название продукта: | 18 19 20 21 22 алюминий подгонянный дюймом Т6061 выковал колесо с ПКД 5кс114.3 5кс120 |
|---|---|
| Материал: | Т6061 |
| Цвет: | Подгонянный |
Материал A356.2 колеса отверстий 15 дюймов 4 брошенные алюминиевые
| PCD: | 100mm, 4*100 |
|---|---|
| ET: | 35mm |
| Гарантия: | 3 лет |
18 19 20 дюймов 1 2 чернота 3 частей выковал колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | 18 19 20 дюймов 1 2 чернота 3 частей выковал колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Цвет: | ЧЕРНОТА |
| Отверстие: | 5,6,8 |
колеса алюминия бросания 16×6 5×114.3 для Тойота
| Название продукта: | колеса алюминия бросания 16×6 5×114.3 для Тойота |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Заканчивать: | красить/подвергл механической обработке/филированный/отрезанное зеркало/отполировал |
Оправы колеса сплава вторичного рынка алюминиевые для роскошного автомобиля
| Название продукта: | Новый эпицентр деятельности колеса вторичного рынка дизайна 2020 сплавляет алюминиевые оправы для ро |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Отверстие 5 оправы алюминиевого сплава 19 дюймов для колес автомобиля Мерседес
| Название продукта: | Высококачественное колесо сплава 5 отверстий снабжает ободком оправы 19 дюймов для колес автомобиля |
|---|---|
| цвет: | серебр |
| Отверстие: | 5,6 |

