Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch offroad wheel rims ] соответствие 66 продукты.
колесо 18 дюймов 127mm PCD Offroad снабжает ободком цвет черноты лоска 4X4
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 10mm, -10 |
| Гарантия: | 3 лет |
Отверстие A356.2 4x4 дюйма 8 TUV 20 выковало Offroad оправы колеса
| Название продукта: | Выкованные Offroad оправы колес |
|---|---|
| приспособленный для: | ВЕСЬ АВТОМОБИЛЬ |
| Материал: | A356.2 |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Mag сплава алюминия оправы автомобиля 18 дюймов изготовленный на заказ катит 4 PCS
| Название продукта: | Колеса Mag вторичного рынка алюминиевого сплава оправы автомобиля 18 дюймов |
|---|---|
| MOQ: | 4 ПК |
| Тип колеса: | новый горячий дизайн 2021 |
17 18 оправ колеса 19 дюймов 6x139.7 4x4 матовых черных offroad
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
6x114.3 оправы 18 дюймов изготовленные на заказ алюминиевые, 4Runner колеса 18 дюймов
| имя: | 17 колес автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Сплав дюйма PCD 6x139.7 Range Rover 17 алюминиевый 17 дюймов с оправ дороги
| Название продукта: | 22 оправа колеса алюминиевого сплава дюйма 6x139.7 offroad |
|---|---|
| Подходящий для: | для вездехода ренджера, lexus GX460 GX470 Тойота tacoma |
| Материал: | A356.2 |
JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad
| Название продукта: | JWL ЧЕРЕЗ 20X12 почистило оправы щеткой колеса OEM 4x4 OffRoad |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| ET: | -44 |
Отверстие 6 сплав 4кс4 18 дюймов алюминиевый с оправ дороги
| Название продукта: | Новое подгонянное 18 отверстие дюйма 6 покрывая Оффроад оправу колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Отверстие: | 5,6,8 |
16 дюйм 6×139.7 4кс4 дюйма 18 дюйма 17 с оправ дороги
| Название продукта: | колесо 4С4 снабжает ободком колеса автомобиля 16инч 18инч 17инч 6кс139.7 оффРоад |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Отверстие: | 5,6,8 |

