Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch offroad wheel rims ] соответствие 66 продукты.
Оправы сплава 4x4 20 дюймов 6x114.3 6x139.7 алюминиевые Offroad для Тойота fj более cruisier
| Имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
OEM 17 колесо сплава оправы колеса автомобиля 5x100 вторичного рынка дюйма
| Название продукта: | OEM 17 колесо сплава оправы колеса автомобиля 5x100 вторичного рынка дюйма |
|---|---|
| MOQ: | 1 набор (4 ПК) |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
15 дюймов выковал дизайн CB колес 110mm алюминиевого сплава вогнутый
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Сплав Land Rover алюминиевого сплава глубокий вогнутый катит 6x139.7 17 дюймов
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов 17 дюймов |
Дюйм 4кс4 алюминиевого сплава 15 с оправ дороги
| Название продукта: | Сплав дюйма 4*4 китайской фабрики высококачественный 15 оффроад катит |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Глубокое отверстие 6x139.7 4x4 блюда 6 с дороги снабжает ободком алюминиевый сплав
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Колеса сплава 20x12 PCD 6x139.7 вогнутые глубокие вогнутые для ВИЛЛИСА ТОЙОТА
| Название продукта: | колеса suv 20x12 ET -44 offroad оправа, оправы сплава pcd 6x139.7 4X4 |
|---|---|
| Pcd: | 139.7mm |
| ET: | -44 |
A356.2 спица 4x4 материала 5 с дороги снабжает ободком коррозионностойкое
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Алюминиевый En 139,7 Pulgadas 4x4 с оправ дороги для легкой тележки
| Имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,20x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
20 дюймов 4x4 с колес сплава тундры Тойота Tacoma оправ дороги
| Название продукта: | 17 оправ 20 дюймов 4x4 offroad сплавляют колесо для автомобилей |
|---|---|
| Стиль: | новый дизайн 2022 |
| Цвет: | матовое черное или подгонянный |

