Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 18 inch aluminum alloy wheels ] соответствие 235 продукты.
OEM колеса сплава вковки черноты 18 дюймов 5X120 5x112
| название продукта: | 18 19 колес вторичного рынка OEM вковки сплава алюминия цвета черноты 20 дюймов 5X120 5x112 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
Сплав алюминия 22 дюймов PCD 6×139.7 20 снабжает ободком для ВЕЗДЕХОДА РЕНДЖЕРА
| Название продукта: | Новый дизайн 20 алюминий 22 дюймов снабжает ободком колеса реплики ПКД 6кс139.7 для американского ав |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Топливо - эффективные 18 19 колес сплава реплики 20 дюймов
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Подгоняйте |
| Заканчивать: | Сторона Kроме/блеска/щетки/мачина |
Спица спортивной машины вогнутая тонкая колеса сплава 15 дюймов
| название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
вторичный рынок 5x120 выковал колеса алюминиевого сплава 42mm ET
| Pcd: | Подгонянный |
|---|---|
| ET: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Гарантия: | 3 лет |
18 Inch 66.56mm Forged Aluminum Alloy Wheels corrosion resistant
| Название продукта: | Колеса PCD 5x120 Kipardo колеса сплава 19 дюймов для BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| ET: | 25mm~39mm |
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |
Серебряная отделка PCD 5x114.3 выковала цвет алюминиевого сплава подгонянный колесами
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| ET: | 0mm |
| Гарантия: | 3 лет |
Multi отверстия колеса 5 сплава PCD выковали колеса алюминиевого сплава
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Гарантия: | 3 лет |
15 дюймов выковал дизайн CB колес 110mm алюминиевого сплава вогнутый
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm, -44mm |
| Гарантия: | 3 лет |

