Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ multi spoke 6x139 7 wheel ] соответствие 4 продукты.
Дизайн спицы черного бронзового колеса R20 6x139.7 Multi для Offroad автомобиля
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| ET: | 0mm, 0~+15 |
| Гарантия: | 3 лет |
13 дюйма колеса сплава черноты спицы 17 дюймов Multi
| название продукта: | 13 14 15 16 колеса автомобиля литейных сплава вторичного рынка черноты спицы 17 дюйма multi |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Вогнутое глубокое блюдо 6 волочений оправы автошины 20 дюймов 6x139.7 алюминиевые
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| ET: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Гарантия: | 3 лет |
6 волочений алюминиевого сплава катят 20 дюймов 6x139.7 для крейсера земли tacoma f150 Тойота
| имя: | Сплав катит 20 дюймов 6x139.7 для Тойота tacoma 4Runner |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав |
| Отделка: | Много цветов, также поддерживают подгонянный |
1

