Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] соответствие 144 продукты.
5 отверстие 18 22 дюйма выковало оправу колеса алюминиевого сплава
| Название продукта: | 5 отверстие 18 22 дюйма выковало оправу колеса алюминиевого сплава |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
оправы сплава литого алюминия 15X6.5 16X7 17X7 катят КЛАСС JWL ЧЕРЕЗ TS16949
| Название продукта: | оправа алюминиевого сплава 15X6.5 16X7 17X7 17X8 18X7.5 18X8 для КЛАССА JWL/VIA/TS16949 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
оправа колеса бросания автомобиля сплава алюминия отверстия 4x100 дюйма 6 таможни 18
| Название продукта: | оправа колеса бросания автомобиля сплава алюминия отверстия 4x100 дюйма 6 таможни 18 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
Алюминиевый сплав PCD 5x150 с дороги катит оправу тележки 17 дюймов
| Имя: | Оправа колеса автомобиля сплава |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля
| Название продукта: | Топливо - эффективные 16" 17" 20" Оффроад оправа колеса автомобиля |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | красный |
Оправа колес сплава автомобиля замены 22x10 Benz TS16949
| Название продукта: | Оправа колес сплава автомобиля замены 22x10 Benz TS16949 |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Тип колеса: | дизайн 2021 |
Таможня SS вогнутый алюминиевый сплав выковал колеса снабжает ободком 19 дюймов 5 x 112
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| ET: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Материал: | A6061-T6, колесо алюминиевого сплава A356.2 T6 |
Оправы 4кс4 недостатка 17 дюймов 6×139.7 А356.2 смещенные
| Название продукта: | 17 сплав недостатка дюйма 6кс139.7 смещенный А356.2 алюминиевый оффроад катит для приемистостей |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
Оправы алюминиевого сплава Beadlock A356.2 оправы колеса автомобиля 17×9 JWL
| Название продукта: | Всеобщие колеса сплава отверстия автомобиля 17×9 6 с Beadlock |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | Подгонянный |
15 16 17 18 19 оправа колеса алюминиевого сплава вторичного рынка 20 дюймов
| Материал: | А356.2 |
|---|---|
| Цвет: | Чернота |
| Заканчивать: | Сторона Kроме/блеска/щетки/мачина |

