Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ a356 2 17 aluminum wheel rims ] соответствие 144 продукты.
A356.2 алюминиевый сплав 5x114.3 6x139.7 4x4 с оправ дороги
| Название продукта: | 2021 новое колесо колеса 5x114.3 6x139.7 сплава дизайна 4x4 offroad |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4пкс |
Штейновая чернота A356.2 отполировала 17inch с оправ дороги
| PCD: | 114.3mm, 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| ET: | 0mm, -10mm |
| Гарантия: | 3 лет |
20 дюймов 6x139.7 снабжает ободком алюминиевый сплав автомобиля катит штейновый черный цвет
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 15mm, 18mm, 12 |
| Гарантия: | 3 лет |
18 дюймов 19 дюймов колеса сплава 20 дюймов A356.2 алюминиевые черные
| название продукта: | Горячие 18 19 колес автомобиля вторичного рынка стороны машины черноты колеса алюминиевого сплава 20 |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Сплав американской спицы спортивной машины тонкой вогнутый катит алюминий A356.2 19 дюймов
| Название продукта: | Тонкая американской спортивной машины вогнутая поговорила 15 16 17 18 колес сплава 19 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Kipardo 22 дюйма выковало колеса алюминиевого сплава 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| ET: | 0mm, -44 |
| Гарантия: | 3 лет |
ЧЕРЕЗ вторичный рынок 4кс4 ДЖВЛ 17×9.0 с оправ дороги
| Название продукта: | колеса вторичного рынка 17X9.0 с ЧЕРЕЗ пригонкой колеса сплава JWL для колес автомобиля SUV offroad |
|---|---|
| Материал: | A356.2 |
| Цвет: | подгонянный |
Подача Formming 17 дюймов колеса автомобиля сплава 18 дюймов PCD 5x114.3
| название продукта: | Колеса автомобиля сплава 15 16 17 колес автомобиля сплава оправы PCD 5x114.3 сплава 18 дюймов |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
JWL ЧЕРЕЗ 17x8 16x8 6x139.7 4x4 с оправ дороги с Pcd
| Название продукта: | 2021 горячее продавая 4x4 offroad колесо колеса 16x8 17x8 offroad с оправой автомобиля колес сплава |
|---|---|
| Материал: | Алюминий A356.2 |
| MOQ: | 4пкс |
Удар - устойчивый 18 20 22 дюймов 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | Легкая тележка Оффроад колес снабжает ободком 18 20 колес сплава 22 дюймов 5С114.3 5С139.7 5С130 5С1 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |

