Все продукты
-
Колеса сплава
-
Выкованные колеса алюминиевого сплава
-
Сформированные подачей колеса сплава
-
Колеса сплава реплики
-
Колеса Маг вторичного рынка
-
4кс4 с оправ дороги
-
Моноблок выковало колеса
-
2 части выковала колеса
-
3 части выковала колеса
-
17 оправы расположенные ступенями дюймами
-
18 оправы расположенные ступенями дюймами
-
19 оправы расположенные ступенями дюймами
-
Lucas Mendesвнушительное колесо, хорошее качество и славный дизайн. спасибо для ваших быстрых ответа и обслуживания -
kulebakin konstantinЗаказ следа, потому что он в первый раз для меня для покупки выкованных колес. Фактически, хорошо стоимость! И весь из моих клиентов удовлетворяют качество. Я строгаю новый порядок, доставку Шанхая Rimax очень быструю, я считаю, что все может быть закончено перед китайским праздником!
ключевые слова [ 20 inch 6x139 7 wheel ] соответствие 58 продукты.
17 колесо сплава дюйма 6x139.7 глубокое вогнутое Offroad для Range Rover
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17 дюймов 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
20 дюймов 6×139.7 5×150 4кс4 с оправ дороги
| Имя: | маг 20 колес дюйма оффроад снабжает ободком оправы колеса 6кс139.7 5кс150 4С4 |
|---|---|
| Материал: | А356.2 |
| Цвет: | Подгоняйте |
6 дюйм 6×139.7 4кс4 отверстия 20 с оправ дороги
| Материал: | A356.2 |
|---|---|
| Цвет: | подгоняйте |
| Отделка: | Сторона Chrome/блеска/щетки/machina |
Сплав Land Rover алюминиевого сплава глубокий вогнутый катит 6x139.7 17 дюймов
| Имя: | колеса автомобиля сплава 17 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 17x9 |
| Ширина: | 9 дюймов 17 дюймов |
Золото 9 дюймов 20 дюймов снабжает ободком 6 волочений для приемистостей легкой тележки SUV
| имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4; 4x4 с оправ дороги |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов; 20 дюймов |
глубокие вогнутые 6 колес отверстия 6x139.7 алюминиевых Offroad
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| ET: | -44mm/-19mm |
| Гарантия: | 3 лет |
20x12 PCD закручивая 20 дюймов 4x4 6x139.7 6x114.3 с оправ дороги
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| ET: | -44 |
| Гарантия: | 36 месяцев |
Сплав Offroad 6x139.7 6 отверстий катит колесо алюминиевого сплава для брода Тойота
| имя: | offroad колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| РАЗМЕР: | 17x9,18x9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
Оправы сплава 4x4 20 дюймов 6x114.3 6x139.7 алюминиевые Offroad для Тойота fj более cruisier
| Имя: | колеса автомобиля сплава 20 дюймов 4x4 |
|---|---|
| Размер: | 20X9 |
| Ширина: | 9 дюймов |
18 колесо дюйма PCD 6x139.7 SUV 4x4 Offroad для легкой тележки
| Имя: | offroad оправа колеса автомобиля сплава 4x4 |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| ET: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

